понедельник, 15 декабря 2008 г.

OUR CONGRATULATIONS

Мы рады сообщить Вам итоги конкурса на лучшее эссе на тему: «Cinema-Phil: Как возможна философия кино?» при поддержке El Topos Foundation, объявленного в июне 2008 года.
Первый приз присужден философу и киноведу Ольге Брюховецкой (Киев) за столь же блистательный, сколь и изящный этюд «Як можлива (психоаналітична) теорія кіно? Або “послання” Терези де Лауретіс».
Второй приз присужден социологу Екатерине Тягло (Киев-Харьков) за утонченно-вдохновенное эссе «Метаморфози візуального у добу постсучасності».
Третий приз присужден кинокритику Радиславу Пересецкому (Харьков-Киев) за детально отточенный профессиональный очерк «З приводу філософії кіно».
Известный философ Владимир Шкода в номинации «Почетный киноман» награжден специальным сертификатом клуба El Topos «За самое оригинальное эссе в неподражаемом стиле».
Художник и искусствовед, знаток и ценитель живописи Викентий Пухарев в номинации «Постоянный гость-любимец клуба El Topos» награжден специальным сертификатом «За самое многообещающее из неоконченных эссе».
Жюри выражает признательность всем, кто принял участие в конкурсе!
Жюри Конкурса

Комментариев нет: